Достижения

​Достижения учащихся МБОУ СОШ №22 имени Г.Ф. Пономарева г. Сургута в 2016-2017 учебном году

Уровень

Мероприятия

Результаты

ФИ ученика,

класс

Руководитель

Международный

Международный конкурс-фестиваль декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо-2017»

II место

Борисова Полина

Борисова Е.Н.

Международный

Международный конкурс-фестиваль «Планета талантов»

Диплом I степени в номинации «Вокал академический»(16-19 лет)

Диплом лауреата II степени в номинации «Вокал эстрадный»(13-15 лет) Соло –

Диплом лауреата III степени в номинации «Вокал эстрадный»(13-15 лет) Соло

Ансамбль «Семь нот»

Верингэ Юлия.

Суюндикова Суюмбике

Радевич Н.Г.

Муниципальный

Городская военно-спортивная игра «Орленок» 15.09.2016

13 место

Вх.№4173 от 27.09.2016

Минатуллаев Мурад

Кудиенко Максим

Икромов Шахзод

Гордейчик Никита

Федоров Илья

Ставицкий Владислав

Орипов Шохрух

Сабуров Дилшод

Якушев Анатолий

Назаренко А.И.

Муниципальный

Первенство города по легкой атлетике 17.09.2016

Ставицкий В., Абдуллоев М.

Маьмуралиев А.,Искандаров Х.,Мансуров Ш.,Ставицкий Е., Денисов В.,Гаджиев М., Мурычев П., Попов Д., Мансуров Ш., Булах Г., Османов Р., Азамов Т., Гырляну И., Голощапов М., Борисова П., Гвардина В.,

Щеглова Д., Косилина Е., Грицай О, Рахимова Ф., Мансурова Ш., Пьянкова С., Мирусмонова М.

Маликов В.А.

Муниципальный

XII городской экологический Слет школьников «Эколог и я - 2016» 10.09.2016

Участие

Цепордей К,  6в

Лафуткина В,6в

Зиборева А.,6а

Нечаюк Ю., 6а

Савшак Е.,6а

Лунгу В.,6б

Иовчу А., 6б

Сулейманова С.З.

Муниципальный

Слет отрядов юных инспекторов дорожного движения 23.09.2016

Участие

Швырёва Е.,5в

Юсупова Л., 5а

Помужак С., 5б

Хафизов Р.,5б

Грехов В.Г.

Муниципальный

Конкурс творческих работ по словесному творчеству учащихся 5-8 классов муниципальных образовательных учреждений «Болдинская осень в Сургуте»

3.10.2016

Участие

Киреев А.,

Цепордей К.,

Братских Е.,

Лунгу П.

Гриневич Н.В.,

Королюк Н.С.

Муниципальный

Туристический слет

24.09.2016

Участие

Гридина А. Давлатов Ф.

Садрисламов Б. Раджабов И.

Борисова П. Раджабов М.

Орипов Ш. Старчикова Е.

Никитина И. Шитина А.

Лунгу П. Микитова К.

Власова Д.Макарова Д.

Османова У. Шкуратова А.

Расулова С.Сангинова С.

Абдурагимова Л. Ашурбекова К. +..

Назаренко А.И.

Мальцева Л.А.

Карева Е.А.

Муниципальный

Соревнования по полиатлону

среди учащихся муниципальных образовательных учреждений города, подведомственных департаменту образования Администрации города

в 2016-2017 учебном году 8.10.2016

Ставицкий В.

Чернов В.

Пермяков Н.

Икромов Ш.

Назаренко Д.

Туманов И.

Туманов А.

Назаренко А.И.

Муниципальный

Всероссийский день бега «Кросс нации» 25.09.2016

Участие

Селимханов С.

Эмиргаев А.

Махмудов Д.

Казак Д.

Грицай А.

Гросу С.

Бардакова И.

Джамалова Г.

Шкуратова А.

Сангинова С.

Гридина А.

Маликов В.А.

Муниципальный

XII городской экологический слет «Эколог и я» в рамках XV Международной экологической акции «Спасти и сохранить»

Свидетельство участника

Цепордей Карина 6в

Лафуткина Виктория 6в

Зиборева Алина 6а

Нечаюк Юлия 6а

Савшак Екатерина 6а

Лунгу Виктория 6б

Иовчу Ангелина 6б

Сулейманова С.З.

Муниципальный

Конкурс «Марш юных экологов» среди муниципальных образовательных организаций, подведомственных департаменту образования, в 2016-2017 учебном году в номинации «Дерево надежды»

8.10.2016

Участие

Мансуров Шохрух Шералиевич  10а

Ибрагимов Ибрагим Абдуллаевич 10а

Назаренко Даниил Алексеевич   10а

Кастанов Максим Александрович         10а

Гладких  Павел Михайлович 10а

Бийболатов Арслан Алиевич 10а

Сулейманова С.З.

Муниципальный

VI городской детский Фестиваль национальных культур "Калейдоскоп" (2 отборочный тур) 22 ноября 2016г.

1 место – Шарипов Тимур (изобразительное искусство)

2 место – Суюндикова Суюмбике (вокальное исполнение)

Верингэ Юлия(вокальное исполнение)

3 место – Муталапова Екатерина (изобразительное искусство)

Радевич Н.Г.

Темнякова А.Г.

Муниципальный

Городской фестиваль-конкурс «Битва хоров»

20 ноября 2016г.

Диплом участника

Приз зрительских симпатий

Хор «Верные друзья»

Хор «Радуга»

Радевич Н.Г.

Муниципальный

Экологическая природоохранная акция «Елочка»

Участие

Борисова Е.Н.

Муниципальный

Открытое лично-командное первенство по стрельбе, приуроченное к дате вывода войск из республики Афганистан среди образовательных организаций, подведомственных департаменту образования Администрации города

Участие

Туманов Илья

Туманов Андрей

Ступак Ангелина

Пермяков Николай

Минатуллаев Мурад

Назаренко Даниил

Швырева Виктория

Тулба Александра

Назаренко А.И.

Муниципальный

«Межшкольная военизированная эстафета на Кубок им. Ю. Солдатова», 17.02.2017

I место

Швырева Виктория

Милосердова Анастасия

Минатуллаев Мурад

Ставицкий Владислав

Орипов Шохзеб

Якушев Анатолий

Икромов Шохзод

Назаренко Даниил

Назаренко А.И.

Муниципальный

Фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Солнце для всех»

Участие

Зейналова Диана

Бабичев Данила

Зайцев Егор

Зейналова Диана

Темнякова А.Г.

Корниенко Т.В.

Карева Е.А.

Борисова Е.Н.

Муниципальный

Городская спартакиада по военно-прикладным видам состязаний «Резерв»

17.02.2017-21.04.2017

Пулевая стрельба 2 место

Общая 10 место

«Удостоверение лучшего стрелка»

Минатуллаев Мурад

Назаренко А.И.

Муниципальный

Открытое первенство клуба «Огнеборец» МБУ ЦФП «Надежда» по легкой атлетике «Старты надежды»

II место

I место

Пьянкова Снежана

Булах Георгий

Маликов В.А.

Муниципальный

Открытое первенство клуба «Огнеборец» МБУ ЦФП «Надежда» по легкоатлетическому кроссу

I место

Пьянкова Снежана

Мансурова Шахноза

Ставицкий Евгений

Абдуллоев Мусоджон

Маьмуралиев Абдуазиз

Искандаров Хасан

Мансуров Шахзод

Маликов В.А.

Муниципальный

Городская спартакиада по военно-прикладным видам спорта «Служу Отечеству!», посвященная 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, среди команд образовательных организаций, подведомственных  департаменту образования Администрации города в 2016-2017 учебном году

7 место

Минатуллаев Мурад Магомедович

Якушев Анатолий Александрович

Икромов Шохзод Нозиржонович

Орипов Шохзеб Фарухджонович

Фатахов Магомед Радикович

Орипов Шохрух Фарухжонович

Назаренко А.И.

Муниципальный

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо» среди образовательных организаций, подведомственных Муниципальный департаменту образования Администрации города в 2017 году                    22 марта 2017

II место в младшей возрастной категории

Личное

Бондаренко Ксения III место

Кайбышев Максим II место

Грехов В.Г.

Муниципальный

Городской смотр строя и песни среди учащихся 4-х классов среди муниципальных образовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города

Участие

3в класс

Грехов В.Г.

Муниципальный

Неделя детской и юношеской книги 2.04.2017 - 7.04.2017

Султамбаева К.О.

Муниципальный

Слет дружин юных пожарных «Пламя дружбы» для обучающихся муниципальных образовательных организаций, подведомственных департаменту образования Администрации города, в 2017 году  28.04.2017

Участие

Садрисламов Богдан

Довлатов Фориз

Гросу Сергей

Назаренко А.И.

Муниципальный

Фестиваль детского и юношеского творчества «Радуга детства»

Вокальное  творчество

(младшая группа 9-11 лет)

Ансамбль мальчиков «Верные друзья»

Лауреат I степени

Попов Дмитрий

Лауреат II степени

(старшая группа 15-18 лет)

Ансамбль «Семь нот» Лауреат I степени

Радевич Н.Г.

Рахманин В.И. Темнякова А.Г.

Борисова Е.Н.

Карева Е.А.

Хореографическое творчество

(младшая группа 9-11 лет)

Танцевальный коллектив «Диско-данс» Лауреат III степени

Хоровое творчество

Хор «Радуга»

(группа 11-18  лет)

Лауреат II степени

Декоративно-прикладное творчество

(средняя группа 10-13 лет)

Старчикова Елена Лауреат III степени

Номинация «Год  экологии»

Шарипов Тимур Гаджикурбанова Аминат

Муниципальный

Социально-образовательная инициатива «Мы-сто тысяч Я» в рамках городского социального проекта «Растем вместе»

Сертификат участника

Аббасова Айдан

Полежай Е.А.

Муниципальный

VII конкурс командиров отрядов городской общественной организации «Юные жуковцы» среди образовательных организаций, подведомственных департаменту образования в 2016-2017 учебном году 15.03

Свидетельство  участника

Швырева Виктория

Загирова Б.Г.

Муниципальный

Компетентностные соревнования для учащихся 5-6 классов

Свидетельство участника

III место

Байназарова Азалия

Лафуткина Виктория

Мальцева Л.А.

17 декабря

Муниципальный

Компетентностные соревнования для учащихся 7-8 классов

Свидетельство участника

II место

Кайбышева Ольга

Аверин Дмитрий

Мальцева Л.А.

17 марта

Муниципальный

I этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» школьников г. Сургута среди 8 классов

11.03.207

6 место

Мусин Б.К.

Муниципальный

I этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» школьников г. Сургута среди 5 классов

15.03.2017

Алиев Муслим Рустамович

Арсланов Руслан Ильфакович

Ашрафова Яна Руслановна

Беседин Максим Александрович

Будюк Анастасия Александровна

Гайбуллаев Фарходжон Икматуллаевич

Каминская Карина Денисовна

Кастанова Алина Александровна

Кишева Оксана Альбертовна

Майорова Ксения Андреевна

Мамадова Ганжина Джамшедовна

Рыжкова Сабина Фаиговна

Солтанов Байрам Интигам оглы

Тарков Андрей Алексеевич

Туйчиев Искандар Ильхомович

Грехов В.Г.

Муниципальный

II этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» школьников г. Сургута среди 5 классов

14 место

Назаренко А.И.

Муниципальный

Игровой турнир по профилактике дорожно-транспортных происшествий «Безопасная дорога»

Сертификат участника

Шишкина Г.В.

Муниципальный

Городской проект «Говорю и читаю по-русски»

21.04.2017-23.05.2017

Сертификат участника

Мирусмонова Маржона

Нозиров Фаридун

Османов Раван

Азамов Эхсон

Адилбоев Руслан

Маматалиев Доолотбек

Толибова Румия

Шишкина Г.В.

Куликова О.П.

Муниципальный

Проект «Медиация ровесников» 29.04.2017-20.05.2017

Микитова Кристина

Янакова Е.Р.

Муниципальный

Соревнования по пулевой стрельбе, посвященных

72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне,среди учащихся муниципальных

образовательных учреждений, подведомственных

департаменту образования Администрации города,

в 2016-2017 учебном году

Участие

Туманов Илья

Туманов Андрей

Назаренко Даниил

Лихожон Евгения

Милосердова Анастасия

Ступак Ангелина

Назаренко А.И.

Муниципальный

Муниципальный этап чемпионата JuniorSkills в рамках отборочного тура Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Диплом II место (личное)

Гаджикурбанова Аминат

Хальзина Ксения

Муниципальный

Проект «7 шагов к успеху»

Цепордей Кристина

Балуева Е.Г.

Муниципальный

IX Слет юных корреспондентов «Под парусом мечты-2017»

Сертификат участника

Швырева Виктория

Швырева Екатерина

Кужасова М.Б.

Муниципальный

Экологическая природоохранная акция «Капелька» в муниципальных образовательных организациях, подведомственных департаменту образования Администрации города

II место

Горюшина Валерия

Ермакова Ю.Ю.

Муниципальный

Экологическая природоохранная акция «Кормушка» в муниципальных образовательных организациях, подведомственных департаменту образования Администрации города

III место

Бондаренко Дарья

Корниенко Т.В.

АКЦИИ

Уровень

Название

Количество участников

1

Международный

XV Международная экологическая акция

«Спасти и сохранить»

15

2

Международный

Международная Акция

«Час земли»

25 марта 2017

137

3

Всероссийский

«Час добра»

1102

4

Всероссийский

«Бессмертный полк»

Май 2017

70

5

Всероссийский

«Бессмертный полк»

Май 2017

70

6

Всероссийский

Всероссийский экологический урок 17.04.2017

1102

7

Всероссийский

«Бессмертный полк»

Май 2017

70

8

Всероссийский

Всероссийский экологический урок 17.04.2017

1102

9

Муниципальный

«10000 добрых дел»

Ноябрь 2015

230

10

Муниципальный

Акция «Безопасный Новый год»

490

11

Муниципальный

Акция «Безопасный лед»

1097

12

Муниципальный

Акция «Сладкое письмо солдату»

1097

13

Муниципальный

Благотворительная акция «Белая ромашка»

25 марта 2017

325

14

Муниципальный

Всемирный день здоровья

7 апреля

1097

15

Муниципальный

Экологический марафон «Моя Югра -моя планета»

19.04.2017 -21.04.2017

1102

16

Муниципальный

«Звезда Памяти»

8 Май 2017

1097

17

Муниципальный

«Двухколесная азбука»

175

18

Школьный

«Изучаем ПДД – безопасность на ЖД»

490