​Информируем, что 6 июня 2020 года состоится онлайн-мероприятие для учащихся 6-11 классов и их родителей, посвященное официальному старту проекта «Билет в будущее».

Цель мероприятия: привлечение внимания школьников и их родителей к участию в проекте «Билет в будущее», к необходимости формирования осознанного выбора будущей профессии, демонстрация возможностей участия в проекте через ресурсы организаций разных типов и ведомственной принадлежности.

Предусмотрено участие с обращением к югорским школьникам Губернатора автономного округа Н.В. Комаровой, представителя Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия)», презентация профессиональных компетенций региональными площадками (Сургутский политехнический колледж, Советский политехнический колледж, детский технопарк «Кванториум» (Нефтеюганск, Ханты-Мансийск, Радужный), частное образовательное учреждение «Школа «Вектор»
(г. Нижневартовск).

Ссылка на онлайн трансляцию: https://www.youtube.com/watch?v=VfC4bG5rF4w