Уважаемые ребята, родители и педагоги!

Дни новогодних и рождественских праздников – это время ожидания чуда
и совершения добрых дел и поступков. В преддверии праздничных дней вы можете присоединиться к участию в благотворительных (добровольческих) акциях!

Добровольным сообществом «Ангелы на Дороге» дан старт благотворительной акции «Новогодняя посылка бездомному».

В рамках акции школьникам и родителям (законным представителям) предлагается собрать для бездомных небольшие посылки-подарки:

- теплые носки, рукавицы, валенки, зимние шапки, конфеты, печенье, вафли, сгущеное молоко, пряники, мед и прочие сладости;

- средства личной гигиены: шампунь, гель, мыло, зубная паста, зубная щётка, зубной порошок, бритвенный станок, лезвие к бритвенному станку, пена и гель для бритья, пена и гель после бритья, одеколон, духи, туалетную воду, расчески, зеркальце, полотенце, бинты;

- канцтовары: карандаши, ручки, линейка, альбомы для рисования, тетради, ластик, скрепки, кнопки, файлы, бумага А4, маркеры, фламастеры, и прочие канцелярские принадлежности.

Каждую категорию таваров необходимо складывать отдельно, в один мешок или коробку.

И самое главное, учащиеся готовят письма бездомному с новогодними пожеланиями.и Контактные данные организаторов акции: Сергей, тел: 89128156189, Валентина, тел: 89128156303.

Новогодняя акция «Подари Улыбку Детям». С 5 декабря по 30 декабря 2019 года отделение ВОО «Молодая Гвардия Единая России» проводит ежегодную благотворительную акцию для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Акция реализуется в Сургуте на протяжении 5 лет, в 2018 году было поздравлено более 250 детей, привлечено 36 партнеров и организаций к сбору подарков.

Каждый может приести новогодий подарок, а волонтеры Молодой Гвардии
в костюмах Деда Мороза и Снегурочки доставят подарки многодетным
и малоимущим семьям, детям с заболеваниями центральной нервной системы регионального благотворительного фонда «Благо Дарю».

Контактные данные организаторов акции: Зайцева Юлия, тел: 89224049482.