​В преддверии осенних каникул в нашей школе прошел конкурс кластеров «Чтоб пожара избежать, вот что школьник должен знать» среди учащихся 5-8 классов. Организаторами конкурса стали юные пожарные школьного отряда «Тушители». На конкурс были представлены презентации и рисунки, в которых школьники отобразили правила пожарной безопасности, алгоритм действий в случае чрезвычайных ситуаций.

По итогам конкурса победителями и призерами стали:

в номинации рисунок:

I место - Семеновская Анастасия, ученица 8Б класса - 24 балла, (классный руководитель Кирюхина Г.Г.)

II место - Каюмова Манижа, Аврам Лилия, ученицы 6В класса - 18 баллов (классный руководитель Головина О.В.)

III место - 5г класс – 16 баллов(классный руководитель Хомякова М.Н.)

в номинация презентация:

I место - Носенко Анастасия, ученица 6В класса – 24 балла (классный руководитель Головина О.В.)

II место - Абдуралиева Заира, ученица 6Г класса – 20 баллов (классный руководитель Худоерко О.П.)

III место - 5В класс- 16 баллов (классный руководитель Сулейманова С.З.)

Победители и призеры конкурсы получат дипломы, все участники – грамоты за участие в электронном виде.

Школьный пресс-центр