​22 июня наша страна отмечает один из самых трагичных дней в ее истории. 22 июня 1941 г. фашистская Германия, без объявления войны напала на СССР. Началась самая кровопролитная война в истории человечества, унесшая жизни более 25-ти миллионов наших соотечественников.  22 июня 2020 г.  предлагаем принять участие учащимся 1-11 классов в акции «Свеча памяти» Участникам необходимо сделать фотографию зажженной свечи в окне своей квартиры или дома. Фото работ направлять на адрес электронной почты: wampovorot@mail.ru в срок до 22 июня до 12.00 ч. Работы после 12.00 ч. не принимаются! Участники будут награждены грамотами в электронном виде. Результаты конкурса будут размещены на сайте школы в новостной ленте.

С уважением, Валерий Валерьевич Курносов!