С 19 по 23 октября в нашей школе прошла акция «Дети Югры с рождения - за безопасность дорожного движения», в которой приняли участие учащиеся с 1 по 11 классы, педагоги, родители.

В рамках акции проведены игры и викторины на знание правил дорожного движения, классные часы и беседы на темы: «Безопасные осенние каникулы», «Знай и выполняй правила дорожного движения», «Мой безопасный путь» и др. Среди учащихся 1-7 классов прошел конкурс «Самый заметный класс» на наличие светоотражающих элементов, в результате которого были выбраны «самые заметные классы» и награждены грамотами.

Педагоги информировали родителей о необходимости проведения бесед с детьми о правилах дорожного движения, об ответственности родителей за жизньи здоровье детей, на это обратила внимание и инспектор группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДДЛ УМВД России по г. Сургуту Струтинская Ксения Евгеньевна в своем обращении к родителям (законным представителям), в родительские группы направлены тематические памятки.

Отряд юных инспекторов «Светофор» обращается!

Ребята, сделайте свои каникулы безопасными!

Отряд юных инспекторов движения «Светофор»