​Экологический трудовой десант школьников

с 15 по 30 сентября 2020г. в рамках окружного экологического детского фестиваля «Экодество» года на территории нашей школы прошел экологический трудовой десант.

Организаторами акции выступили отряд «Юные экологи», волонерский отряд «Инициатива», ребята из объединения дополнительного образования «Планета – наш дом». Акция прошла под лозунгом: «Мы не хотим стоять в стороне. Мы - за порядок на нашей земле!».

Наше образовательное учреждение находится в живописном месте, здание школы окружают многолетние сосны и молодые березки, однако жизнедеятельность человека не всегда благоприятно сказывается на природе. Поэтому мы призываем учеников нашей школы и их родителей не засорять территорию нашего района!

Отряд «Юные экологи»