​Стартовал конкурс «Литература – душа русской культуры», организаторам которого является наше образовательное учреждение, при поддержке департамента образования Администрации города.  Участниками конкурса являются дети мигрантов, обучающиеся в муниципальных общеобразовательных учреждениях, подведомственных департаменту образования, проживающие на территории Российской Федерации не более пяти лет. Номинации конкурса: «Литературно-музыкальная композиция», «Индивидуальное прочтение», «Семейная история», «Семейная история»,  специальная номинация «Лучшая мужская роль», специальная номинация «Лучшая женская роль», специальная номинация «Лучшее сценическое оформление», специальная номинация «Самая активная школа».  Заявки принимаются до 17 октября!

​Более подробно с конкурсом можно ознакомиться здесь

Участвуй сам! Привлекай своих родителей! Достаточно записать видео творческих номеров и «лучшая роль» — ваша! Успехов!