​30 ноября в школьной библиотеке состоялось встреча  по теме: «Литература народов России» в рамках городского проекта «Семейное чтение» для учащихся 1-х классов.

Каждый учащиеся с родителями прочитал рассказ Е. Пермяка «Пичугин  мост».

Библиотекари школы Седых Н.Е. и Бондарь Е.Ю. подготовили и провели викторину по прочитанному произведению.

Родители и дети делились впечатлениями о рассказе. А учащиеся 1в класса (классный руководитель Мурзакова А.В.) с родителями сделали макет моста из рассказа и самодельные книги Е. Пермяка «Пичугин  мост», которые подарили библиотеке школы. Встреча прошла в теплой  дружественной атмосфере и закончилась песней о дружбе, которую  все участники спели на прощание.