Солнечное зимнее утро, казалось, сама природа радовалась наступившему днюи спортивному празднику.

В 11:30 часов к месту проведения - лыжной базе «Снежинка», которая находится на Югорском тракте, - стали прибывать первые желающие поучаствовать в лыжном забеге:ученики, родители и педагоги нашей школы. Накануне в школе был создан штаб по подготовке, и все точно знали, где собираемся.

Кто-то спешил регистрироваться и получить номер, кто зарегистрировался днем ранее, готовясь к стартам.

На старт вышли педагоги и родители всех возрастов, спортсмены школы и все желающие ученики.

Все участники лыжной гонки «Сургутская лыжня -2018» в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2018» были награждены дипломами, грамотами и сертификатами участников.

А самое главное, все получили заряд бодрости,позитивные эмоции, хорошее настроение. Лыжная гонка «Сургутская лыжня -2018» в рамках Всероссийской массовой гонки«Лыжня России - 2018» прошла на «Ура!».