​Подведены итоги городского конкурса «Неопалимая купина» среди учащихся муниципальных образовательных организаций  в 2017 году, организованного  с целью формирования практико-ориентированных навыков пожаробезопасного поведения учащихся, осуществления противопожарной пропаганды и привлечения учащихся школ в дружины юных пожарных.

Ташанова Карина, учащаяся 6а класса  МБОУ СОШ № 22 имени Г.Ф. Пономарева (руководитель А.Г. Темнякова, учитель изобразительного искусства) стала  победителем в номинации «Художественно-изобразительное творчество».

1 декабря Карине торжественно вручили грамоту и памятный кубок с эмблемой конкурса.

Поздравляем Карину и Александру Григорьевну с победой!

5 декабря воспитанники патриотического объединения « Монолит» (руководитель А.И. Назаренко, преподаватель-организатор ОБЖ) приняли участие в слете патриотических и юноармейских отрядов, который прошел в театре Сургутского государственного университета.

На торжественном мероприятии были подведены итоги работы патриотических объединений и юноармейских отрядов в 2017 году в рамках городского проекта «Патриот Сургута».