С 24 по 26 декабря в нашей школе прошел «Новогодний серпантин». Улыбки, смех и массу позитива подарили друг другу школьники в эти дни. Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов, украшении фойе и коридоров школы, везде ощущалось приближение волшебного праздника.

Учащиеся начальной школы водили хоровод, пели песни, рассказывали стихи, а также получили небольшие подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Активные ученики были награждены грамотами по итогам полугодия. В конце праздника всех ждал сюрприз от школьного театра (руководитель Тимирбаева И.Е.) – спектакль «Новогодняя сказка».

Для учащихся среднего и старшего звена прошла новогодняя программа «Новый год на новый лад». Все получили порцию отличного настроения и позитива от хорошей музыки, танцев и весёлых конкурсов.

Помогли сделать этот праздник незабываемым обучающиеся нашей школы - самые лучшие, самые заводные старшеклассники.Они вложили все тепло и доброту в свое дело и доставили ребятам радость и веселье! Выражаем им огромную благодарность!

Поздравляем всех ребят и педагогов с Новым годом! Желаем, чтобы будущий год принес вам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил вам улыбку и частичку добра. Пусть всё, что вы планировали, обязательно сбудется: всё то, что хотели начать - начнется, а что хотели закончить - закончится. Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери!

Школьный пресс-центр