​Новый год – это время, когда строятся планы, это праздник надежд и оптимизма. Новые цели и замыслы заставляют нас дерзать и двигаться вперед. Только единство и сплоченность коллектива школы позволят всем нам достичь новых вершин, одержать научные и творческие победы!

Уходящий год был насыщен событиями, которые требовали напряженной подготовки и работы всех без исключения сотрудников. И эта работа увенчалась прекрасными результатами!

Самым знаменательным событием в жизни нашей школы стало событие, которого все с нетерпением ждали. Школа торжественно отметила свой 30-летний юбилей.

В любой школе есть события, которыми она гордится. Так и наша школа считает, что может гордиться некоторыми событиями, которые происходили и происходят в нашей школе.

Школа гордится и своими учениками, которые достигают высоких успехов в учебе, спорте и творчестве.

Дорогие учащиеся! Хочется пожелать, чтобы каждый год пребывания в школе был годом интересной, плодотворной работы. Убеждены, вы приложите все усилия для того, чтобы стать образованными и духовно развитыми людьми.

Уважаемые родители! Большое спасибо за доверие, за поддержку и понимание значимости связи семьи и школы. Желаем Вам терпения, ведь воспитание ребенка — это трудная задача.

Желаем всему нашему дружному коллективу в Новом году насыщенной и разнообразной жизни, в которой непременно найдется место для учебы и науки, работы и отдыха! Здоровья, новых свершений, неисчерпаемой энергии!