​Уважаемые педагоги, родители (законные представители), учащиеся!

Департамент образования Администрации города информирует, что Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» проводит Всероссийский конкурс патриотических практик «Просто любить Россию!».

Цель Конкурса: совершенствование форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирование у детей и молодежи, граждан активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.

Положение о проведении Конкурса опубликовано по адресу https://www.kult24.ru/proekty/federalnye-konkursnye-meropriyatiya-dlya-odarennykh-i-talantlivykh-detej-i-molodezhi-po-razlichnym-napravleniyam/natsionalnyj-konkurs-talantov-miss-i-mister-kolledzh-rossii/.

Контактное лицо: Тихонов Сергей Юрьевич, начальник отдела обеспечения установленного порядка организации и проведения конкурсных мероприятий, 8 (391) 231-38-33, kult24@kult.ru.

Приглашаем к участию в Конкурсе заинтересованных учащихся и педагогов.

Заместитель директора по ВВВР Ирина Викторовна Назаренко, 8(3462) -21-42-47.