​ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

12 октября с 08.00ч.-16.00ч в актовом зале нашей школы пройдут выборы делегатов в городской орган ученического самоуправления «Школьный актив города» (ГОУС ШАГ) и выборы Президента школьного ученического самоуправления.

В этом году баллотируются одни девушки)) Надеемся наши юноши берегут себя для более великих дел и свершений))

Наши кандидаты в ГОУС ШАГ: Метлева Доминика, ученица 9А класса Плюснина Екатерина, ученица 10А класса Магомедсалихова Саида, ученица 11А класса. (Побробнее тут)

Наши кандидаты в Президенты школьного ученического самоуправления: Ефанова Валерия, ученица 8Б класса Норкулова Мадинахон, ученица 8А класса Раджабова Фатимат, ученица 8Г класса Рахимова Фариза, ученица 9А, Захарова Юлия, ученица 8А класса.  (Подробнее тут)

Приглашаем учеников 8-11классов, педагогов отдать голос за своего кандидата!