​В МБОУ СОШ № 22 имени Г.Ф. Пономарева прошли классные часы в рамках проекта «Уроки добра» инициированного РОО помощи бездомным животным «Дай лапу».

«Мои – твои – наши домашние животные», «Помощь бездомным животным и ответственное отношение к ним», такими были темы классных часов, на которых говорили об ответственном отношении к животным, волонтерстве, безопасном поведении людей при встрече с животными, о собаках на службе человека.

Школьники начальных классов сделали интересные проекты о своих домашних любимцах, порассуждали о том, как важно помогать бездомным животным, и если ты приручил живое существо, то несёшь за него полностью ответственность, тем более что  это сделать в силе каждый и даже ребёнок.

Школьный пресс-центр