• Постановление Администрации г.Сургута от 10.12.2019 №9268
    О внесении изменений в постановление Администрации города от 12.07.2017 №6039 "Об учреждении и порядке выплаты именной стипендии имени А.С. Знаменского учащимся муниципальных образовательных учреждений города, подведомственных департаменту образования Администрации города, на 2017 - 2021 годы"

Условия предоставления стипендий, о видах материальной поддержки обучающихся

Стипендия имени А.С. Знаменского назначается учащимся муниципальных образовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города, за отличные успехи в учебе; за достижение высоких показателей в интеллектуальной, научной, творческой, спортивной, социально-значимой деятельности.

Денежное поощрение назначается обучающимся Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, проявившим выдающиеся способности в учебной деятельности, победителям (1 место) и (или) призерами (2 и 3 места) региональных этапов: всероссийской олимпиады школьников; олимпиады школьников Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по родным языкам и литературе коренных малочисленных народов Севера; олимпиады школьников по основам духовно-нравственной культуры народов России; выпускникам общеобразовательных организаций, освоившим образовательные программы среднего общего образования и набравшим высшее количество (100) баллов по 1 и более учебному предмету по результатам единого государственного экзамена.

Размер стипендии:

• 200 руб/мес (для отличников 5-9-х классов), 300 руб/мес (для отличников 10-11-х классов),
  • 450 руб/мес (для победителей, призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, конференции "Шаг в будущее"),
  • 600 руб/мес (для победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, конференции "Шаг в будущее"),
  • 800 руб/мес (для победителей и призёров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, конференции "Шаг в будущее").

Выплата именной стипендии производится:

- за I квартал - до 25 апреля;

- за II квартал - до 25 июля;

- за III квартал - до 25 октября;

- за IV квартал - до 25 декабря.

Стипендии имени А.С. Знаменского за отличные успехи в учебе по итогам

I полугодия 2020-2021 учебного года

Параллель

Количество учащихся, получивших стипендию

Итого стипендиатов

Образовательная организация общежитие/интернат не имеет.

Трудоустройство выпускников не осуществляется.

​​​​​Распределение выпускников 9, 11 классов (по итогам 2019-2020 уч. года)​